Люлек

Провожу опрос. Нравится вам сериал "Отбросы"? Если да, например, почему?

Толян

Если Вы про Misfits, то нравится. Там современный английский, а мат с британским акцентом - да только ради этого стоит смотреть, в англии мало такого делают, одни шерлоки холмсы и прочий строгий стаф.

Anvar Fazilov

Лучше спросить у тех кому понравился 🙂 я в 3 раз смотрю с удовольствием и каждый раз открываю новые грани, которые не замечала раньше... наполненность пошлостью и ненормативной лексикой меня с начало тоже напрягало, но такой жанр был создан чтобы донести на языках молодёжи проблемы бытия, чтобы было если бы могли что то изменить и порой задумываешь, а какая у тебя была бы способность, ведь получали они то что было у них и так внутри. Какой ты в жизни? Похотливый, бессмертный раз всегда нарываешься, ты постоянно винишь себя за упущенное время или для окружающих невидимка..