Дмитрий

Почему вы относитесь негативно к сетевому маркетингу? Ничего никому не навязываю. просто провожу соц опрос.

Дмитрий Левандовский

Отношусь негативно потому, что они сильно напоминают сектантов. А по человечески, жалко их.. . Слишком сильна конкуренция между сетевиками

Алексей Рогожин

Негативно не отношусь.. . Если эта фигня дает возможность кому-то заработать, то Бог им в помощь!

ДА
Джамиля Апасова

Вы про пылесос который стоит 100 тыс рублей? (кирби)

Михаил Скороходов

Отношусь нейтрально, мозг имею)

Юлия Бобрышева

Отношусь нормально, но очень раздражает когда звонят не вовремя или денег нету на такие покупки, а тебе впаривают.

Александр Тарханов

потому что он предлагает исключительно то что извините ни на фиг не нужно
и без чего не просто годы а десятилетия люди прекрасно жили не помирая и не болея из-за отсутствия всего этого

Мурашкин Александр

По разному отношусь. Считаю что для мужчин - это вообще не работа. Для студента - может быть, как дополнительный доход. Сама никогда у них ничего не покупаю, когда усиленно навязывают всякую херь начинается обратная реакция

Саша Кириенко

маркетинг дисциплина изучения товаропотоков и ихних закономерностей а значит вы неможите проводить опрос в рамках даного безобразия

Екатерина Старикова

Смотря к какому. Я больше 11 лет в сетевом. Правда бизнесом не занимаюсь, только покупаю продукцию. Очень приятное и полезное общение, а те кто строит свой бизнес не бедствуют.

Светлана Ионова

Хочешь заняться МЛМ бизнесом ?
Вперёд и с песней !
Никого не бойся. Всё у тебя получится ...