С. Т.

если ты такой патриот своей родины. почему не выйдешь и не поможешь этим бомжам на улицах?

Дима Павлов

не давай голодному рыбу, дай ему удочку...

Галина Шевчук

патриот не значит. .
🙂
.. идиот

Любовь Козлова

а ты себя значит патриотом противопоставляешь. так и запишем

Светлана Изотова

слышь дятел ..вы че такие ебанутые то.. неспокойные.. одному мощи православные спать мешают.. другой учит партотов как правильно быть патриотом... вы че не понимаете какие вы со стороны инициативные дебилы?..

Алена Каплун

уже помогла
не патриот

sky_2088

где?

Галина *****

Я не патриот. А бомжи - это алкаши и ленивцы. Чё им помогать?

Мария Верютина

Сегодня отдали пустые бутылки

Оксана Чулакова

вау укроп палехче! вы то своим чем помогли ??

Gregory Santoni

Какм бомжам? Не наблюдаю.. . Каждый живёт как ему нравится, мне нравится жить в напряге, им нравится жить на расслабухе.. . Лучше бы нам не мешать друг другу...

Ан
Анюта

забота о ближнем - милосердие. патриотизм - любовь к Отечеству. и то и другое - проявления любви, но не одно и то же, смешивать не нужно. я может и смогу помочь, а мне кто поможет? я мало чем от бомжа отличаюсь. тока не пью, и не валяюсь по подъездам.