Kurbon Otambekov

Подскажите пожалуйсто Что можно растить такое интересно ' ну как кристалы или ещё что нибудь .

Истеричка

Приготовь перенасыщенный раствор соли (в кипящую воду добавляй соль до тех пор, пока не перестанет растворяться) Остуди. Лучше будет перелить в стеклянную банку. Возьми кристаллик крупнозернистой соли, привяжи обычную нитку и опусти в этот раствор. Зафиксируй, что бы кристаллик был примерно в центре банки. И выращивай большой кристалл. Даже за неделю можно получить кристалл в форме правильного куба со стороной от 5 до 7 и даже 10 мм. А там и еще больше. Удачи!

Анастасия Каминская

можно выращивать - Чайный гриб !