Oльга Aршаева

Леди ! ))) Допустим, вы попали в плен, а я вас спасу? Что мне хорошего за это будет ? )))

Татьяна

Вот потому никогда не спасаю девиц и не помогаю больше - все равно как бисер перед свиньями метать, ни одна не дает :(((

Gad Hax-Hax

я тебя ток изнасилую, а жрать не стану

Ва
Валентина

У меня одна пошлятина на уме ха-ха))))))))

Мурашкин Александр

скажу спасибо))))

Ив
Иван

ну все как настоящий прынц-спаситель ты обязан на мне жениться, смирись )))

Наталья Вега

можете приложиться к ручке)))

Владимир Мельников

накормлю сытно..

Анна

зубы на месте)))))))))

Максим Борисов

ты перепутал... я не леди

Николай Казаков

Будешь тоскать ее сумочку)

Валентина А.

я тебя не подставлю)))

Ильдарик Гумаров

А плен опасный был?

Мария Солнцева

ну так и быть... женись

Лилия Крестьянинова

угоду тебя я шоколадом, но простом а бельгийским.

Ева Матиева

))) в благодарность за то что ты меня спас приведу тебя в дом к своим братьям и отцу. тебя примут как своего родного. погостишь, а потом на 20 верблюдах груженых сундуками с золотом и драгоценностями)))) ) тебя отпустят домой))))))) ) к маме с папой))))))))

Александра Шаповалова

придется замуж выходить за тебя.... как честной женщине....

Ма
Машка

Вы получите ценный опыт, что не всех нужно спасать-ради собственного покоя и благополучия