Надежда Нестерова

Могут ли животные думать?

Анна Хамарито

конечно могут. моя кошка, когда у нее есть котята ходит на охоту, а перед охотой долго лежит и думает, и хорошо думает, без добычи не приходит, причем добыча всякая разная, это и живые крысы, птицы, и вполне магазинные свежие куски мяса и рыбы или курицы. где берет? ума не приложу. а ее ума на это хватает. а когда котят раздаем, ей хватает ума не охотиться и жить за наш счет

Ма
Мария

Они думают лучше некоторых людей

Анжела

Да, дельфины обладают умом схожим с человеческим

Юлечка Мусатова

Даже лучше некоторых людей...)

Ириша Суровцева

конечно могут

Руслан Галиев

ну чет соображают же)
вот у меня кот лапой еду из миски достает и с лапы съедает или куда-то еду уносит, чтоб не отняли) единоличник)))

Гульнара Пронина

особые интуиты - коты, всё знают:)

Василий Матуль

Они могут выглядеть.. . проверенная тактика )

Наталья Нагорная

Зависит от чистоты зеркала созерцающего.

Александра Яковлева

Жаль, что это невозможно узнать, а то можно было бы подружиться!

Виктор Лебедев

Они умные, они понимают все.

Соломенко Виталий

В пределах инстинктов

Максим Ульянов

И думать, и чувствовать.

Софья Каширская

Меня поразил ролик на круглосуточном канале о природе - ВОЛК долго наблюдал за медведями, как они ловили лососей во время нереста! Потом решился повторить их приёмы и.. . Удача!! ! Значит соображал!