Татьяна Карета

Животные переносчики негатива, встречались вам? Как думаете могут переносить его вообще?

Ел
Елышева

Абсолютно все животные могут стать переносчиками негатива и выполнить роль подклада. Например корова с порчей - дает порченое молоко и все кто его потребляют получают свою дозу. Потому покупать всякие продукты у бабушек с деревни - чревато. Потому что бабушки все грешат колдовством.
Молоко и мясо произведенное в условиях большого производства обычно не содержат негатив. Перепортить 10000 коров кому то сложнее чем 1 и зачем - не свое вроде. Хотя возможно тоже.

Юлия Бурмоличенко

Дело не в животных, а в нашем к ним отношении, они отплатят взаимностью. 😉

Елена Кочергина

Хуже переносчиков негатива, чем люди, не бывает....

Татьяна Кузнецова

Я думаю наоборот - животные не могут переносить негатив, они его наоборот к себе забирают если человек болен и тому - подобное.

Эдуард

если на животное перенесли какую-то деструктивную программу, то они могут стать источником негатива. Встречался с такими вещами

Марина Рубцова

А бешеное животное что может забрать? Какой негатив? Интересно. Надо подумать.

Алёнка Солнцева

Одна соседка, земля ей пухом, имела стаю котов и кошек. Потомства те не давали за всю свою жизнь. Предположительно их было 6-8. Желающие попасть в дом, открывали дверь таким образом, чтобы не стоять в проходе, т. к. что то напоминало Джуманджи. Каждый, живущий в подъезде, считал своим долгом пнуть их ногой и погнать прочь. Из-за этого они оставляли "подарки" в углах. Обстановка накалялась с каждым днем и не виделось ни конца, не края. Всё закончилось вместе с её хозяйкой. Примечательно и то, что обнаружившие её родственники не могли попасть в квартиру из-за агрессии, вызывали службу.

Олег Захаркин

Вадим очень точно всё написал. Добавить не чего. Единственное немного дополню, про коров и домашних животных. Если подобраться к человеку сложно, по разным причинам, то воздействие на человека порчей, проклятием, делается именно через животных. У животных нет защит. По крайней мере мне не приходилось слышать и не приходилось самому работать с вариантом постановки защиты на домашнее животное. Вот в деревнях раньше, да, на домашний скот защиту ставили. Единственное на кого нельзя сделать подклад для человека, это змеи и кошки.

Виктория Бирюкова

Если на животное сделали именное проклятие, например, то придя к человеку которому оно предназначено, животное отдаст и станет прежним