Юлия Дмитриева

о чем думает рубщик на мясокомбинате когда рубает туши животных?

Анна Елизарова

о проклятых мясоедах?)

Елена Дрон

Сколько бы мяса спиздить и продать подороже

Медер Учбаев

Ни о чем, это повседневная работа. Какие-то эмоции могли быть первые дни.

Юля Пискарева

Хватит ли зарплаты на коммуналку. Жене новую шапку купить. А детям ботинки. Что бы в дождь не промокли. И не поехать ли на эти выходные по грибы. . И когда уже обед. Что бы пойти покурить..

Айдар

За такую работу надо платить больше)