Юрий Васильев

тюнинг двигателя вообще стоит этим заниматься? кто тюнинговал быстро ли изнашиваются детали?

Олег Бекренев

ВАЗ нет смысла, иномарку тем более.

Дмитрий Савушкин

Чтобы 60 по городу тошнить тюнинг ни к чему.

Елена Захарова

Это смотря насколько натюнинговать. Если расточить и воткнуть турбо, то износ гораздо выше и вдобавок если остальное не трогать, то возросшую мощность часто не выдерживают другие узлы и ломаются.

Светлана Мишенькина

двигатель я бы не сказал быстроизнашивающимся. а тюнить можно как угодно. а также зависит от качества движка в стоке

Арина Сизова

смотря как тюнить, можно огромный компрессор поставить при этом будет перегреваться мотор, если грамотно, а износ зависит от того как ты его крутить и грузить будешь