Инна Трефилова

Чем чистить детали двигателя?

Лет 10 двс лежал в гараже, до этого ел масло, внутри образовался хороший нагар, бензину поддается плохо, profoam 1000 что-то оттирается, что-то нет. Посоветуйте средство какое-нибудь, а то начал оттирать клапана, очень плохо отходит нагар, да и каналы тоже не очень охота каждый по часу зубной щеткой тереть.

Кокетка Кокетка

дык они не так чистются клапана то)) ) мазь есть специальная обтирочная мажешь клапан суешь его туда где он будет с другой стороны цепляешь на дрель (только дрель с ударной сними) и ХЕРАЧИШЬ!!!!))))

Олька Бурова

мазут можно отбить керхером. У нас в гараже так и делают, а остальное ручками

Татьяна Комирко

Чем хочешь. Процесс творческий. Только нужно это делать так, что бы не повредить места под прокладки и рабочие поверхности.

Виктория Бойко

Шабер в помощ, это напильник заточеный как стамеска, и железная щотка