Виктория Дадаева

Что изменилось для вас во время беерменности, когда ваш срок заметно увеличился, и малыш уже подрос до 5-7 месяцев?

Появился ли инстинкт гнездования, стали ли чувствовать себя более ответственной, усилился ли материнский инстинкт?

Зв
Звездa

нет, все также, только живот появился

Ольга Шутикова

Вообще ничего не изменилось, только мандраж появился немного перед родами, и тяжелее стало дышать и ходить, ещё изжога достала. Честно сказать, мамой пока себя не чувствую

Галина Саратовцева

Ничего не появилось. Гоцали с мужем по гостям, на море съездили уже в декрете. Инстинкт появился, когда ребенок родился и то недели через 2.

З* Светлана

живот подрос,
а так же всё)

Валентина Югай

неа
не было ни гнездования

ни чего такого

была лень и апатия и вечная боль в спине)))

Ирина Чернюх

Ничего не изменилось... и гнездования никакого не было)

Екатерина

да, инстинкт гнездования появился, а ответственной я себя с самого начала начала чувствовать, и плюс ко всему уже не могла спать на спине:)

Марина Потапова

Блин, а у меня никаких особо инстинктов не появилось... гнездовать и хозяйничать я и до этого любила.. а сейчас просто без работы еще больше на это времени... малютку свою люблю конечно заведомо ещё,но прям чтобы до фанатизма нет такого... видать до конца я еще не осознала... (((плюс с каждой неделей какие то новые боли и ощущения появляются..

Рыжая Пушистая

у меня инстинкт только после родов)

Светлана Глухарева

ничего такого не было

Юлия Князева

Ничего, просто живот стал заметен

Вадим Лукьянов

Стало тяжело ходить и стыдно, что большой живот и заметна беременность. Инстинкт материнства появился .когда ребёнок заболел в 1,5 мес .

Павел Титов

раньше, сразу подумала, что ребенку надо отремонтированая комната, а ремонт легче делать на ранних сроках. А вот скажу, что к своей третьей беременности отношусь более трепетно, чем к тем. Но вместе с этим и страхи появились, чего раньше не было

Мaрия Румянцeвa

Я жду уже малыша.. . уже кое что подкупила к рождению.. очень ждем сыночка) Материнский инстинкт у меня почти 5 лет назад появился) ) как первым забеременела.. второго жду уже более осознанно..))

Ли
Литвинов

стало намного трудне 154 раза в день собирать игрушки за старшим)) , ему еще и 2 нет, а у меня 32 недели сегодня. Под конец каждого дня есть огромное желание родить сегодня же!

Юлия Неизвестная

работать стало тяжелей, но да... гнездо свила-дом взяла))))