Ольга Серегина

Почему рф не сбрасывает ненужные ей деньги в евро ?

Эдуард Солод

....у нее нет "ненужных денег". если уже в карманы материнскому капиталу и пенсионерам залезли.

Мария Ефремова

НАОБОРОТ - ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ДОЛЛАРОВ И ЕВРО - ПОКУПАЕТ ЗОЛОТО И ДРУГИЕ ДРАГ МЕТАЛЛЫ.

Оксана Самойлова

Птмшт евро - эта загнэвающая еуропа!! 11

Юлия Семёнова

Это пока народ держит отметку в 52 рубля. Но может уже в следующем месяце народ снова будет стремительно падать. И это будет не выгодно

Дмитрий Клочков

Да там золотые головы сидят !!!
И делаю всё так, что им просто нравится. . и они тащатся от того что делают это лучше всех !!!
Но чтоб не быть голословным, спрошу
Так а почему тогда евро растёт по отношению к баксу. уже десять дней.... да и золото тоже..?

Dinara Amanova

РФ - это целый спектр, одним выгодно, другим нет.

Be
Beliz

Наоборот, нам деньги всегда нужны.