Степан Милованов

Почему евро дороже доллара США?

Владимир Комаров

Стоимость валют определяется несколькими людьми. Такими, как Ротшильды, Морганы и прочие банкиры.. . Надо будет - уронят, надо - поднимут.

Долларовая масса превышает мировой товарооборот в 30-50 раз. Сколько стоит доллар?
Столько, сколько ему назначили.)) )

Alex Fil

Жить в Европе дороже. Понапридумывали всякие Совет Европы, Европейский Суд, Кабинет Министров и прочие международные организации, а содержать-то это всё дело на что-то надо)
Вот и ответ сразу на 2 вопроса: почему в Европе дорого жить, и, как следствие, почему их денежная единица стоит дороже.

Маруся ******

Потому что международная валюта

Поликарп Матвеич

где-то до 2002 года они были примерно одинаковые, причем доллар был трошки подороже.. . Я за евро как-то даже волновался...

Игорь Истомин

а еще будет такой прикол отменят свободное хождение валюты это будет хуже чем кризис об этом не думали ?