Ирина

стоит ли переводить сейчас деньги в евро?

я в этом не разбираюсь, просто в середине года нужны будут деньги в евро, его курс сейчас аш 45 р. , верить ли прогнозам. что рубль упадет, а евро подорожает еще больше?

Антон Мазухин

Нет.. Лучше во что либо вложить. Так прибыль будет, а во что думайте сами

Татьяна Гаврилушкина

с нового го да евро валится, а доллар растёт.

Э_
Элька _@_

Недостаток рассудка человек всегда заполняет верой во что либо.
В слова политологов, попов, экономистов, психологов, политиков, и прочей сволочи трындящей в ЗомбоЯщике.

Андрей Чеботарев

Курс хороший. Посчитайте сами сколько вы реально выигрываете при росте курса евро на 1 руб. с вашей суммы.

Как правило если сумма не большая, то только при значительных движениях (на 10-20) можно реально что-то почувствовать. Но это маловероятно. У России сейчас намного меньше долговая нагрузка чем у Евросоюза.

Денис Махмутов

стоит евро в золото перевести крупной компании производителя и положить в хранилище в Германии