Айсулуу

Чи допоможе Иисусик бандеровським хлопчиськам у боротьби проты клятых москалив?

в селе Новица создан батальон «Сокол» . В него входят дети от двух до десяти лет. Главное задание маленьких бандеровцев – поднять "патриотический дух" местных жителей.

Серебряков Илья

Вчера долго сидела в отупи - не знала, то ли плакать, то ли смеяться. По телику показывали, как униатский поп отпевал бандеровца, типа какой тот был герой. А потом как заорет - Слава Иисусу! Героям слава! Это как???

Николай Батагов

Ура!
Теперь бандеровцы с голоду не умрут! У них будет новое сало, которое можно будет съисть, отправив его на борьбу с проклятыми москалями!!

Марина

Да, так украинский детей воспитывают. а интересно - как воспитывались немецкие фашисты гитлером?

Ирина Пинчукова

Гитлер юген? Посмотри хронику какие рожи были и мальцов когда их пленили Русские!!! Белобрысорыжие уроды!

Юлия Жуковецкая

а что разве не нормально когда страна подвергнутая акупации проводит антивражескую пропаганду? вы российские каналы включите и послушайте как нагло и неприкрыто оскорбляют украину, ее лидеров, ее население . это все просто пиар, ничего личного.