Нур Алмаматов

Не отдают долг. Удастся ли "поймать" должника?

Уважаемые практики, здравствуйте.
Задавал уже этот вопрос пару месяцев назад - но пока ситуация не изменилась.

Дал в начале лета в долг большую сумму денег другу (теперь уже, конечно, бывшему другу) , - и в назначенный срок он не вернул долг. После этого исчез и уже с августа не берёт трубку и не выходит на связь.

Удастся ли мне его поймать (например, наведавшись к нему домой и т. п.) ?

Вернёт ли он долг?

Я: Ярослав, 14.09.1986

Он: Александр, 02.10.1976

Спасибо!

Анна

Может у человека нет возможности отдать а вы сразу бывший друг, зачем было давать чтобы потом выссказывать гони назад) )
Хуже нет со своими связываться))

Оксана

удасться поймать его, он вернёт вам долг.