Юрий Матяшев

Должник отдающий долги уже не должник?

Должник не может отдать долги.
Не должник не может не отдать долги.
Сможет ли больной стать не больным? Только тогда, когда начинает путь не больного.
Сможет ли ревнивец стать не ревнивым? Только тогда, когда начинает путь не ревнивца.
Смогут люди не убивать друг друга? Только тогда, когда начнут путь не убивающих.
Люди часто плачут. Забывая о внушительности этого явления. Что мне за дело до вас?
Плачьте. Мне по душе другое. Я знаю. Радость также внушительна. Как и слезы.

Д1
Дмитрий 111

По - моему... я чуток запуталася... Но что легче = одалживать и не отдавать. Или сцепить зубы и не унижать себя долгами. Это и грустно и обидно и противно... знать, что тебя в очередной раз надули... поплакавшись и заняв... зная, что не отдадут долг.
А я вот сколько раз попадалась.... Ирена.