Ев
Евгений

Удушя у бабушки, что делать?

Бабушка ела канфету и чуть ли не удошилась она начала задыхатся. Носом дышать не пробовала. Говорит наверное слюна застряла в горле. 75 лет.

Ребят всё прошло до того как я это написал, если бы не прошло я бы обезательно дзвонил в скорую.

L@dy Uncert@inty

подавилась

Katerina

удушье, удушилась..

Ksю Анатоlьevна

Попробуйте что-либо выпить.

Ahmed Ahmed

А в скорую с этим вопросом позвонить не вариант? Может просто конфета застряла где-то в горле, пусть воды тёплой попьёт.

Алексей 10

на будущее - всё изо рта вон, вдох носом, пусть маленький, но вдох, выдох через рот сильный