Ка
Катюша

Чем отличается друг от друга ВУЗ, институт, колледж, лицей, ПТУ

Куда лучше поступить.

Наталья Устинова

В России ни чем. Не теряйте время езжайте учиться за границу.

Алена Новикова

ВУЗ = высшее учебное заведение ( институт, университет, академия)
Колледж - среднее профессиональное учебное заведение ( как и техникум)
ПТУ - начальное профессиональное учебное заведение ( дает рабочие сециальности)