Сергей Данченко

когда закончится обучение высшему образованию с закрыванием глаз на ошибки 3 класса

Настёнка Милая

Сидит Вовочка на уроке математики и думает: "Вот дела: Юлька хочет меня,
Машка беременна, а Танька идет на аборт". Подходит учительница к Вовочке
и спрашивает сколько будет 2х2.
Вовочка: "Марья Ивановна мне бы ваши проблемы".

Алёна Базаргулова

Никогда. Это никому не нужно.

Евгений Дёмичев

Не допускайте ошибок 3го класса - это проблема студентов, а не образования