Жахонгир Сафаров

Как удалить расширение Costmin

Антивирусник (Касперский) не находит удаляю расширение из гугла в настройках после того как закрываю а после открываю гугл оно снова появляется

Ек
Екатерина

после удаления расширения, чистили комп, хотя бы программой CCleaner ?
сканером проверьте комп
Emsisoft Emergency Kit
http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/

посмотрите в автозагрузке это расширение, если есть отключите, ещё в службах посмотрите (панель управления / администратирование, службы )