Николай Фомин

Хоть и террорист но ведь прав насчет Америки?

Этот шейх занимает должность наподобие пресс-секретаря в Исламском Государстве

Армен Погосян

Нет там правоты, да и ты нечитал что они говорят о России и Путине. примерно тоже самое.

Дарина Стерва

Пиндосню надо гнобить всем миром и любыми средствами .

Ульяна

Вас не смущает, что Вы думаете также как террорист и отморозок?

Alex

Вот это совершенно точно не наша война. . пока.. . . Это давняя амерская забава - выращивать исламских террористов, а потом их уничтожать (((

Варя Федорова

ПидоРасии попути

Марина Назарова

ой ребятки не заигрывайте с исламом эт будет похуже правого сектора)

Дмитрий Титов

Конечно прав. Если не был прав то налогоплательщик американский бы не поверил бы в опасность ИГ. Так что чем страшнее он говорит тем больше платит налогоплательщик.

Kapral Zadnica

Обзываться ослом нехорошо.

Самое интересное было, когда я когда-то слушала интервью с Ахмединеджадом, и 95% на то что он говорил, возразить было нечего. Но Америке нефть была нужна, так что.. .
А вот говорили, что и О*ам* Б*н Л***н тоже говорил, что мы не победим, если на Америку пойдем, а вот если они сюда к нам, домой, придут, на нашу землю, нас не победить.

Ну большим странам надо бы быть миротворцами, и свои бы люди были целы, и чужие. И нефть бы была без примеси крови 😞

Милька Я

на Устюгова похож