Vladimir Rodin

А когда на вопрос "Были ли мы знакомы в той жизни" выпадает карта ТАРО Башня. Это указывает на кармический долг?

Эльзира Султаналиева

Дорогая, вы не указали в каком положении выпала вам карта Башня. Да к тому же--
Колоды таро карт бывают разные, не только по своему значению, но также они различаются сферами их применения.

Например: Таро Райдера Уайта, Таро да Винчи, Египетское Таро-- и у каждой из этих колод. а соответственно у каждого расклада своя трактовка карты Башня.

Общее значение: Карта говорит о том, что стены, за которыми вы до сих пор прятались, рушатся. Башня, символизирующая устаревшую систему ценностей, падает, а вместе с ней и образ мира, который стал для вас слишком мал и тесен. Ваши убеждения и жизненные принципы оказались ошибочными, особенно это касается отношения к безопасности в профессиональной, финансовой и эмоциональной сферах. То, что раньше воспринималось как надежное и стабильное, оказалось пустым и никчемным, мешающим вам сделать шаг навстречу миру.

На событийном уровне Башня ассоциируется со стремительными переменами, разрушающими вашу прежнюю концепцию мира. Зачастую эти неожиданные удары судьбы воспринимается как катастрофа. Однако следует помнить, что есть и цена за вашу неспособность отпустить старое и открыться навстречу новому.

Поэтому нельзя сказать, что это кармический долг, скорее это кармическое обновление.

Елена Величко

Думаю. это указывает на отрицательный ответ.