Анна Фролова

Как продлить сон до часов 8 если привык спать по 6?

Митя Львов

а ты когда просыпаешься - ты не вставай с постели 2 часа) или еще лучше ложись спать на 2 часа раньше и лежи. . лежи лежи лежи глядишь и прывыкнет твой организм)

Lacoste Xz

Не продлевай сон. Я еле отучила себя спать по 12-14 часов, теперь сплю 6-7 часов. Лучше так, чем потом сонному валить на работу и ничего не соображать.