Ольга Шепеленко

Женщина, допустим ты обнаружила в телефоне у своего мужчины эротические фотки твоих подруг, как ты это объяснишь?

Мария Паршина

Хорошо, если он не заглянет в мой телефон...)))

Денис

никак. это ему потом с ножом в спине жить

Николай Шумейко

это не я, это он объяснять будет....

Bestiy Bestiy

эту ему объяснить придется)

Аленочка Потапова

Нормальная жена не будет "рыться" в телефоне мужа!!

Татьяна Золотилова

Скорее всего развод и девичья фамилия. Не дай Бог такому случиться!

Татьяна Миронова

Это в принципе невозможно ! )

Ivan Asonov

Подруги на хранение дали хорошему человеку конфедицеальную информацию.

Сергей Левшонков

Нефиг лазит в телеФон...)))))

Ольховский

я не лезу по чужим вещам, пока мне человек не покажет сам

Сергей Садовский

Как минимум выслушать его комментарии посмотреть видео послушать звук ситуация напомнила свой телефон после корпоратива на работе дал позвонить.... девочки наснимали видео нафотали мама не горюй на 10 разводов))))))