Аркадий Мешков

А вы в курсе, что за пол года в Украине, произошла убыль населения аж на 8 %? А это много!

Татьяна Рульнова

По плану Обамы на 80%.Всё идёт по плану.

Алексей Кравцов

это из за Крыма, там 2 миллиона проживает

Александр Сергеевич

А как они посчитали? Часть народа в Европе на заработках, часть в России тоже на заработках.

Анастасия Самсонова

стадо стало 20%

Олег Мягков

жаль что не всехбандеро- рагулей еще не перебили

Александра Евдокимова

Фашистов и зомбаков 97%

??
??? ?

Ещё за полгода ещё убавиться. Интересное шоу украина миру показывает.

ДА
Денис Ахмедьянов

НА УКРАИНЕ ПРОЖИВАЛО 40 С НЕБОЛЬШИМ МИЛЛИОНОВ - КРЫМ УШЁЛ - ЭТО 2.5 МИЛЛИОНА - ЛУГАНСК И ДОНБАСС - 7.5 МИЛЛИОНОВ - ИТОГ 10 МИЛЛИОНОВ УШЛИ ИЗ УКРАИНЫ - ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ В ПРОЦЕНТАХ.

Роман Гусев

да чихать я хотел на убыль населения в Украине. А Вы в курсе, что за последние 20 лет Россия потеряла больше людей, чем количество евреев, перемолотых машиной Холокоста?
Я - гражданин России. Так что, этот факт для меня важнее лжи про Украину из СМИ. И даже если это правда ( ой ли?) , все равно меня куда больше интересует именно население Этой страны.

Максим Гореликов

Типа 3 млн.?)) Ахахахах!)