Аксинья Ступицкая

кто смотрел сериал отбросы

я решила недавно посмотреть сериал отбросы ) пока что посмотрела 3 сезона) и начала смотреть 4 сезон, но он по моему мне показался не интересным ( чем этот сезон вам понравился? жалко что 3 главных октеров там не будут сниматься

Леонид Горюнов

Мне понравился сериал, довольно классный и молодежный, сразу говорю не для консерватора. ..да. . После 2 сезона меняются герои в 5 (или 4) координально. . жаль конечно

Ан
Анна

Жалко.

Towards Todeath

мне не очень понравилось и вообще потом герои другие

Андрей Филимонов

Мне наших русских сериалов хватает)))

Артем Суюшев

Главное, что нравилось - злобный юмор, сюжет, - сохранилось, а герои.. . остались живы (в основном) - и на том спасибо.