Роман Евменов

Привет, кто смотрел сериал Отбросы?

Мне очень нравится, такого смешного сериала я ещё не смотрела х) но вот как нейтона убрали вообще скука стала) и келли говорят тоже не будет (((

Оля Ковалёва

да, сериал супер. в октябре новый сезон так жду.
не будет Айвана, ааа забыла как его в сериале зовут. Ну кароч его Нейтан Барии звал)

Екатерина Мусатова

Я тоже смотрела :)) Очень крутой сериал, но жаль, что многих уберут. Будет не то :((