Алена Зиброва

На какую планету вы бы желали полететь и на какой срок ? +++

Наташа Мишкина

на луну и марс. там пожить. потом в россии по жить. и так годка по2.

Ru
Rufat

нужно побывать везде и понемногу

Василий Жирнов

на ту.. где время течет вспять.... ну лет 40 в одну сторону.. а потом в другую.... в этом случае время значения ...не имеет...))))

Алеся Юрданова

до вашей планеты слишком близко.... иииииии на ней делать не че)....