Дима Сашин

Скажите мне пожалуйста маги ждёт ли меня счастье в дальнейшей жизни. А то все очень плохо. алена11.2.92

А то почему то кажется что я родилась не под счастливой звездой ((

Виктор Вашкулат

Одни считают вас сильным и амбициозным, а другие - покладистым и
чувствительным человеком. В отношениях с людьми вы переменчивы. Однако друзья у вас будут надежные. Вы созданы для делового партнерства, в любой команде чувствуете себя хорошо. Возможно, преуспеете как партнер юридической фирмы. Вы найдете свою тропу к вершине - будь то в роли лидера команды или рядового члена. Вы злитесь, когда окружающие указывают на ваши недостатки - ведь их у вас не так уж и много. Вы сильный и способный человек и добьетесь своего без посторонней помощи.

Ксёна Кошка

да ждёт тебя счастье, всё будет хорошо у тебя .

Толян

Будет время от времени