Алексей Коннов

Какое пирожное приготовить из печенье!?

Ев
Евгений

колбаска сладкая

Олег Балакин

колбаса вкусная получается, можно в нее еще сгущенку добавлять

Серёга Горбулин

Обмакнуть печенье в молоке и прослоить творожной массой, дать настояться в холодильнике. Просто и очень вкусно, целый торт можно выстроить, в детстве делали так "Кошкин дом" по рецепту назывался..

Дашутка

печеньки воздушным творогом

Антон

печенье обмакни в молоко, выложи несколько слоёв из печенья, промажь сладким сливочным маслом, верх посыпь натёртым шоколадом

Вячеслав Багаев

Невские колбаски и картошка, а в инете ну очень много чего из печенюшек.