Константин

В каком экономическом районе расположен западно-Сибирский бассейн?

Сергей Колотилов

ответ на ваш вопрос - Западно-Сибирский экон. район. Хотя вы и не уточнили - какой именно бассейн? есть Западно-Сибирский речной бассейн, есть нефтегазоносный, есть железорудный, есть артезианский итд. Но понятное дело, что все они будут в Зап-Сиб. экон. р-не.