Александр Shulbert

Какой самый загрязнённый район Екатеринбурга

Ska

вранье про ленинский и верхисетский! я живу в ленинском на юго западе и у нас нет ни одного завода тут и чисто лес рядом. Чкаловский скорее всего там вторчермет

Ма
Марина

Самые загрязненные района Екатеринбурга Чкаловский, Верх-Исетский и Ленинский

Ле
Леночка

Химмаш, наверное
А если серьезно, то официально Чкаловский, Верх-Исетский и Ленинский

Ев
Евгения

Ленинский, Верх-Исетский и Чкаловский