Анастасия Бармина

ищу качалку в щкаловском районе екатеринбурга.

Недавно переехал в Екатеринбург, плохо знаю этот город. Хочу набрать мышечную массу, поэтому необходимо найти какой-нибудь тренажерный зал с услугами инструктора. Прошу, предложите варианты залов, желательно с адресами.

Даткайым Сыдыкова

фитнес клубы екатеринбурга -в поисковик! Уйма предложений .

ОК
Ольга Королькова

Нет такого района, есть Чкаловский, ищи в интернете качалок дохера по всему городу.

Валерия Боровикова

Амундесна 65, Фитнес центр Империя Фитнеса
Над макдонольсом