Ольга Третьюхина

Если вам испортили настроение ответом на вопрос, то Вы... Как Вы отреагируете ?

Коля

мне невозможно так испортить настроения я этих людей даже и не знаю чтоб еще от них мое настроение зависило...

Юлечка Soldatova

глубокое молчание, заденет однозначно сильнее

Анастасия Афанасьева

Ха, такой ерундой мне настроениетне испортить!

Ульяна

Сделаю вид, что мне ответ не испортил настроение.

Аня Лазарева

Прокомментирую так, что до конца дней мну запомнит)))))

Полиграф Шариков

Могу проигнорить, могу наоборот позлить, мне приятно смотреть, как пыжится и выделывается жалкий оппонентишко, без намека на извилины:)