Екатерина

Почему девушки хотят, чтобы их парни ходили в спортзал? А если встретят там более красивую и спортивную?))

Пу
Пулат

мы не ходим в спортзал, у любимого нет культа тела) даже когда я вся жиром заплыла, он с удовольствием на меня смотрел!)

Ляля Иванова

Поверь мне, опытной : девушки, которые ходят в спортзал - там не знакомятся )) и, как правило, они настолько любят себя и занимаются самолюбованием, что им ваще практически никто не нужен ))

Татьяна Малышева

А кто мешает вдвоем ходить? Обоим полезно думать о своем здоровье. А даже если идет один и встретит более спортивную, так значит не такой уж хороший парень, не верный и не честный.

Вероника Львова

заставляют своих парней ходить в спорт залы а за собой не следят. Да даже если он и встретит там красивую спортивную молодку он ей нафиг не нужен будет, потому что обычно у них есть парни по статистике