Александр Гром

Болеет. Сильный кашель, кружится голова, низкое давление. Медики не могут поставить точный диагноз. Приворот, порча?

Ег
Егор

а рентген делали медики эти? сейчас вирусная пневмония ходит

Елизавета Тальте

такие медики вам попались.. что сразу порча, может грип какой уже подцепили

Анна Макарова

сначала к врачам)

Ма
Марина

Про врачей верно, Но если грешишь на порчу, то проверь сама. Вот такой ритуал несложный. Возьми яйцо с частного дома, где есть петух. Яйцо должно быть оплодотворенное. Это обязательное условие. Возьми стакан воды, наполненный две трети. поставь в темное место в шкаф но не в холод. на 20-25 минут. потом вылей в стакан яйцо - не разбей желток!! ! Потом твоя помощница водит стакан над твоей головой 5-6 минут ПРОТИВ часовой стрелки. И читает ОТЧЕ наш непрерывно. Можно по бумажке, потому-что спотыкаться в словах нельзя. потом ставишь стакан на стол и смотришь на него. Должны пойти пузырьки как у шампанского. Главное какого цвета будут. если белые - то нет порчи. Ну а если черные...