Ва
Вася

почему мне приснились 3 разных сна и все повторились по 3 раза

Мне приснились 3 сна которые повторились по 2 раза в 2013 два сна и в 2014 один

Петя Карсаков

К чему вам приснилось три разных сна, можно было бы рассказать, если бы вы написали сюжет этих снов.

А вот, то что они повторялись-это объяснимо.

Повторяющиеся сны--призваны обратить наше внимание на важные события или процессы, происходящие в нашей жизни.

Если вы часто видите во снах похожие события, одни и те же образы и модели поведения, попробуйте понять, на что так упорно указывает ваше подсознание. Найдите проблему или ситуацию, которую нужно разрешить и отпустить. Это может касаться отношений с людьми, места работы, ваших привязанностей, здоровья.
Повторение сценария сновидения говорит о том, что предстоит важное решение, что наши стереотипы мышления и поведения пора пересмотреть и изменить.

Порой, стоит нам измениться, как проблема разрешается и сны прекращаются. Но, если мы вновь и вновь наступаем на те же грабли, то сновидения повторяются.
Вспомните, когда вы впервые увидели сон и с какими событиями он может быть связан. Подумайте о том, какую задачу вам необходимо решить, о чем может предупреждать сон. Загляните вглубь себя и проанализируйте все то, что вас беспокоит, что не дает вашему подсознанию спокойно спать.

Сны-повторения призывают нас чаще обращать внимание на наше подсознание, научиться доверять своему «Я» — самому верному учителю и наставнику.

Желаю Вам приятных сновидений!

Константин Курышев

Что похожее происходит после этих снов