Татьяна Гаврилушкина

Кто знает, аромат от Lancome Tresor Midnight Rose- стоящий? Как он вам? Когда, с чем и как вы его носите?

Встречали ли вы, похожие ароматы?

Андрей Постников

Нормальный аромат, не хуже других.
Но и не шедевр, чтобы думать, что он тут у каждой второй имеется:) )

Ягодная сладкая розАчка, миленько, для деффачек. Похожих полно и в люксе, и " от звезд" , ну, навскидку - Хот Кутюр, Армани Си...

Александра Гуревич

Средненький аромат на каждый день, не особо интересный, ягодки, розочки, в офис пойдет.

Маша Кондукторова

скучный, не узнаваемый

Spartak Bghjn

Слишком сладкий даже для меня, любительницы сладких цветочных ароматов

Ярослав Павловец

Ничего плохого не скажу, хорошего, впрочем, тоже. Просто, попсово.. .
Классический Трезор люблю, а этот...