Па
Павел

как проверить напряжение на ножках микросхемы телевизора с помощью мультиметра!?

Когда телевизор включен.
Каков порядок работы.
Первый раз пытаюсь это сделать. Не хотелось бы сжещь микру, мультик или себя!

Екатерина Краева

В режиме вольтметра ничего не сожжёшь, если сразу две ноги не зацепишь.
Один щуп на землю, другой на ножку.
Измеряй и сравнивай с даташитом.

Wolf Wolf

не умеешь срать - не мучай жопу

Катерина Ионова

Не трогай технику и она гне подведет
Меряй относительно земли

Михаил Земсков

выпить сначала, а потом уже всё пофиг.

Михаил Коваленков

Ждешь моральной поддержки? Или думаешь, что есть хитрые пприемы? Навык, на самом деле, вырабатывается за 5-6 измерений. Можешь на холодную потренироваться

Екатерина Закатова

с помощью мультиметра, а коль не умеешь, нефиг туда влезать!!!

Им
Императрица

беда, коль пироги начнёт сапожник, а сапоги тачать пирожник.
доверься профи, дешевле будет,
и целее будешь

Наталия Стольникова

А какого телевизора и какой микросхемы?
Да и зачем это вообще?