Бекболсун Чоноев

А почему час с женщиной такой дешевый... м?... нада срочна поднять цены...

Шоб у мужыков денег на это б.. дство не хватило...)))))

Иван Мейхер

Потому что развелось ш... х дофика, хоть жопой жри...

Di
Dima

Нафига нам эти б/ушные "пельмени"? Цены на нефть лучше подними!

Зикрилло Хасанов

А мне бляди не интересны. Мне интересны девушки которые уважают себя.

Наталья Степина

Мну пох! Ни пользовалси и нни намерин!!!

Людмила Сидорова

Уважаемая вам то это зачем?

Сандра Олефинова

Мадам... вы перепутали понятие женщина и ...ну вы поняли в общем.

Марика Бородина

поднимайте расценки на свои услуги) никто не мешает

Максим Брюлов

Скока за час? Не хватит, найдемс!

Виктория Опря

2000 а 3000 это уже элитная стоит в час !

И*
Иван ****

Час?
Четыре в среднем.. .
Цены разные - от бутылки колы до ресторана.. .
Судя по звукам, должен явно не я...

Тимур Чик

В Германии в борделях 1 час стоит €150 или €75 за 30 мин.
Но там и уровень доходов выше, возможно и у нас когда-нибудь такие же цены установятся.
А вообще непорядок, что у нас проституция не легализована.

Са
Сашенька

Средняя цена, это потратить за час столько, сколько зарабатываешь в день. Ни фига не дешево, а крайне нерентабельно.

Гуля О.

дешевый? мне впадлу 2000 тратить на кусок мяса, лучше дрочнуть