Жадоба Star

Что делать с 45-тью тоннами контрабандного сала с Украины задержанной на таможне?

https://www.youtube.com/watch?v=286QUOHWo-M&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw

Татьяна Кузнецова

заставить сожрать до грамма ------- авакова

Дмитрий Хаимов

ОТправить как гуманитарную помощь в Донецк

Миша Шангин

сжечь нахер

Марина

закусывать...

Наталья Голубкова

Варианта два - продать хохлам же, что бы было что жрать, либо сожрать самим

Александр

Засунуть хохлам в гузло. А то на обочинах ЕС им очень больно насухо зарабатывать на дрова.

Надежда Моисеева

сало то дацкое... каклам свойственнен гамлетизьм

Роман

В детские дома детишкам отправить.

Мелисбек Кубатов

В МАлороссию отправить. ЛЮдям.

Николай Прозоров

Отдать украинцам и отправить назад в Украину. Оно не вкусное, пущай сами кушают.

David Region

Как в средние века заложить под строящуюся великую укропскую стену, обложить хворостом и поджечь.

Людмила Порубова

Отправить в топку, зимой греться.