Юлия Изюмникова

Россия унизила Украину, вторгнувшись 10-тью человеками?

..с зажигалками...

Музычка Музычка

да здравствуют Российские СМИ

Любоня

Украина сама себя унижает - её солдаты на Российскую территорию за спасением бегут - к своим врагам.

Ne
Nemo

Наоборот - уважила.

Целых десять человек.. . десантники.. . Это говорит о том, что Россия к Укропии относится более, чем серьёзно.

Анюта Воронина

Россия унизила себя, отказавшись от 10-ти человек.
Русские своих на войне не бросают, как же!

Елена Овечкина

действительно, 10 человек вполне бы хватило для захвата киева

Елена Панченко

Не отказались даже вовсе. Просто на самом деле трудно порой определить четкую грань между нашими странами.

Людмила Бородина

Ну конечно, а потом эти же 10 человек пойдут так же унижать америку)

Святуся Смирнова

не кто не бежит . ну если 50 танков, и 200 машин это десет человек то да

Игорь Ходякин

Да, если сравнитть допрос Надежды Савченко и этой расхныкавшейся псковской элиты, этой раша-рембо, то это небо и земля!

Lydmila Timashkova

Конечно унизила, показала, что думает, что чтоб захватить Украину, достаточно 10 десантников, которые даже не стреляют...