Просто Жанезия

От чего может быть боль в середине грудной клетки?

Началась боль в середине грудной клетки, при выдохе и вдохе не болит, после нагрузок не болит, после приема пищи не болит, а просто такая нейтральная боль.. (не очень сильная) , работа сидячая, давно не занималась физ упражнениями, подскажите пожалуйста что может быть?

к врачу боюсь идти

Дмитрий Курасов

То, что вы сказали "Нейтральная боль в середине груди" ничего не даёт. Во первых при контакте ( не половом ) с пациентом врачу будет намного лучше диагностировать, путём наводящих вопросов. К врачу !