Екатерина

белизна на промытых ею окнах выветривается или надо промывать водой?

белизна хлорсодержащая

Sa
Sashka

Выветрится-то она мигом, хоть и вдоволь повоняет при этом, но вот разводы на стеклах железно останутся.

Юлия Влодавская

Смыть то конечно нужно . А то задохнетесь

Ан
Анна

Белизна для отбеливания белья Окна моют совсем другим составом с нашатырем Чтобы стекла блестели

Владимир Елисеенко

я подоконники ей мою, наношу, 3мин и смываю.

Надежда Серебрякова

рассмешили вы меня, я уже три года этой ерундой не мою окна, все отмывается пароочистителем керхер. конечно нужно смыть, задохнетесь хлоркой