Ма
Манюня

Рынок ЕС оказался закрытым для украинских товаров...

Киев уже не в состоянии
скрывать от украинцев горькую правду: рынок ЕС оказался практически
полностью закрыт для товаров с надписью "Сделано на Украине". И попасть
туда у украинских производителей шансов нет.

Окатил холодным душем горячих украинских евросторонников лидер
общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. В
понедельник он заявил: "Обещание Евросоюза в одностороннем порядке
продлить действующий до 1 ноября 2014 режим отмены пошлин на украинские
товары на весь 2015 год может оказаться всего лишь очередным обещанием.
Члены профильного комитета Европарламента проголосовали против ускорения
законодательного процесса в этом вопросе. Для Киева это более чем
тревожный сигнал". И добавил, что ЕС не намерен открывать рынок для
украинских товаров в одностороннем порядке "даже из солидарности или в
знак поддержки евроинтеграционных стремлений Киева".

Продолжение http://aftershock.su/?q=node/263463

Лет 20-ть будут скакать и готовиться к вступлению в ЕС...

Финита, как говорится, ля украинская "майдан-трагедия"! Интересно,
сколько еще протянет правительство Арсения Яценюка на сказках о светлом
евробудущем для Украины?

Иван

Им, тупоголовым, сразу гововрили, что не пустит ЕС их на свой рынок. У нас тут у самих перепроизводство, товары не знают куда девать, постоянные распродажи да скидки, лишь бы покупали. Кому на фиг нужна конкуренция в виде хохляцких товаров?

Василий Иванов

Чего они хотели того и добились, а теперь еще и газ подорожает.... Пусть на майданах своих скачут.

Александр

Своего товара, тут в Европе девать некуда. здесь действуют свои законы и никто украинского не станет покупать.

Вадим Терещенко

ЕС хотела открыть рынок Украины для своих товаров чтобы получать от этого прибыль ...но не наоборот. ..зачем им конкуренты ?

Анастасия Самсонова

За что боролись -на то и напоролись...