Александр Зверев

товар оказался ненужным

если товар, высланный по почте оказался не нужен, что можно сделать, заплатить за почтовые услуги и отправить обратно, если его просто не выкупать его отошлют обратно, или примут какие-нибудь меры?

Юлия Бобрышева

Нет, напишите отказ и товар уйдет обратно.

Ал
Алена

не выкупать . его отошлют обратно .

Степан

Его отошлют обратно а вас в черный список.. т. е. в дальнейшем заказать не сможите не чего там

Bakitbek Amrakulov

по совести надо бы заплатить, но можно просто не забирать.

Alexandr Yakovlev

НЕ выкупать.. .
Причины ?
Вас не было дома, Вы не получали извещение, У вас не оказалось нужной суммы денег.. .
И не мучайтесь.

Aziz !!!!

Товар не из секс шопа? ))))))))))))))) Прикинь формулировка.... "нашала себе парня, фалоиммитатор не нужен! "