Георгий Иванов

не оттого ли укропы истерически вопят, что все стали панами и некому стало работать ?

Танюшка

ну если там такие паны.... как скажет кличко уууууу ээээээээ ааааааааа

Александр

Теперь оккупируют Польшу, чтобы поляки на них работали.)

Та
Татьяна

А ну пошел вон обратно в свое стойло, конь педальный. Раздача бесплатной кремлевской баланды закончена.

Ан
Анжелика

не.
паника от того, что заставить не кому, а привычка осталась

Ев
Евгения

Панами? Вот еще... .
а по моему им просто всем одновременно прищемило яйца дверью.

Образовалось одно вэлыке говнопанство....