Юр
Юрий

Русские, а что ВСУ действительно так слабы, что +

Ди
Дима

Там не сброд, а люди которые там живут. Сброд туда пришел с танками и прочим дерьмом которым даже не умеет пользоваться

Rycik

а ты Гелетей, чтоб такие вопросы задавать?

Антон

Отжимать? Да ее (технику и оружие) крестьяне на хлеб обменяли и отдали ополченцам. У ВСУ украины было лучшее из того, что было 20 лет назад в СА

Йо
Йохан

Пан провокатор, вы на что то слабы!

На
Наташа

А Путин в отличие от Порошенко не воюет со своим народом! ! Он знает в чем сила. А делает все что может. Не всегда удачно, но лучше все равно никто не предложил. А американцев мы слушали в 90-х и результат Нам известен. Удачи Вам с Ними. Ответ Help me iam from Russia

Алексей

Дух украинский показал всему миру на что способна ...пока не вечер

Денис

По версии Путина этот сброд всю технику купил в магазине.

Евгений

Кого не было у ВСУ? Оружия?? ? так его и продают тупо и бросают потому что ломается постоянно или мы не в курсе чтоле как война идёт там????))))))))

Ир
Ирина

да некому вас будет защищать

Юля

Теперь уже нету. Все продано в Новороссию.

Катерина

Украинский прапорщик - страшная всепродающая сила.

Ню
Нютка

А что русские так слабы что немогут победить путина и его орду кавказцев?

Вера

У ВСУ было все то что было в СА. Просрали - ваши проблемы. Ясно на что ты намекаешь но. . мимо

Юлия

Вот это сброд хоронят тайно как бомжей. http://www.youtube.com/watch?v=JX2f-jyVh2Q

Рустам

Зачем отжимать у ВСУ то, что можно купить у ВСУ..

Александр

И неизвестные отпустники на Т72 которых в ВСУ нет .

Николай

Только то что было у всу есть у Новороссии. Но всу в самом деле с самого начала были нищие, обглоданные, обворованные и устаревшие.