Екатерина Виноградова

"Я - русский, какой восторг! " А. В. Суворов Эти слова действительно принадлежат великому русскому полководцу?

Нужен достоверный источник.

Ев
Евгений

не Я а МЫ русские.. какой восторг...

Алик

Достоверный источник уже 200 лет как в могиле. Всё остальное - приписки и домыслы.

Ив
Иван

Это в его стиле.
"Пудра - не порох.
Пукли - не пушки.
Коса - не тесак.
Я, слава Богу! природный русак,
А не пруссак. "

Анастасия

Конечно! только он еще ледяной водой обливался, и Альпы переходил, как снежный барс . Это же не рожа коррупционера, не влазящая в тумбочку, как сейчас

Анастасия

А что ж.... тогда курить можно было невозбранно....